Что нужно для того, чтобы открыть магазин электротехнических товаров определённого бренда?

ПредпринимательствоБизнес+1
Александр Жидков
Предприниматель. Владелец интернет-магазина dommed...  · 30 нояб 2021  · dommedtorg.ru
1) Определиться с брендом: быть дилером какого-нибудь популярного бренда, или создать свой.
Если хотите стать дилером - ищите контакты представительства бренда и узнавайте условия открытия дилерского центра.
Если свой - ищите качественное производство, продукцию которого можно брендировать.
2) Определитесь с моделью продаж: онлайн или оффлайн. И дальше смотрите конкретику по действиям для выбранной модели.