Что нужно для съёмки клипа?

ВидеоВидеосъёмка
Анонимный вопрос

Нужно взять хорошую камеру и найти людей, которые смогут КАЧЕСТВЕННО снять и смонтировать материал. По поводу задумки можно особо не заморачиваться, очень редко в клипах есть какой-то смысл, а вот кравсиво все оформить - это уже на вашей совести. Можно, например, на квадрокоптере поснимать город, они не такие дорогие (тысячи 4 http://qvadrokopter.ru/qvadrokopter/syma-x5-24ghz.html, плюс камеру сами можете туда выбрать), или устроить съемки в на природе с приглашенной девушкой из модельного агенства.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 28 сент 2018  ·
gruber

Если кратко, то:
• актеры (хотя можно и без них)
• оборудование (камера, реквизит)
• сценарий (желательно хоть с каким-то смыслом)
• время (минимум 1 день)