Что нужно для приобретения пуль на травматическое оружие? Будут ли они зарегистрированы в базе, т.е. будут ли они "именными"?

ОбществоКриминал+3
Саша Аксенова
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 11 мая 2016

в том то и прелесть травматов - им никакая баллистическая экспертиза не страшна. резиновая пуля настолько сильно деформируется, что практически невозможно опознать пистолет, из которого она была выпущена. по гильзе ещё могут опознать, но гильзу собрать легче. а револьвер вообще гильзы не выбрасывает сам.