Что нужно для получения справки о том, что я плачу коммунальные услуги в арендованной квартире?

СправкиКоммунальные платежи+1
Анастасия Филиппова
Гост-Гарант - столичное агентство недвижимости...  · 15 февр 2021  · gostgarant.ru
Олег Власов

Анастасия, добрый день. Существует справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам, ее можно получить в мфц. Если в вашем договоре найма предусмотрено, что вы оплачиваете коммуналку, соберите квитанции об оплате, для собственника.