Что нужно для масляной живописи?

Искусство и культураДизайн+4
Алена Каменецких
Дизайнер, арт-директор студии декоративных...  · 15 окт 2021  · behance.net/alexeyshan0b6b
масло, пигмент, основа. Без этого не обойтись.
А если серьёзно, то в первую очередь нужен художник. И от него будет зависеть качество этой самой живописи. Из чего складывается скил живописца – это другой вопрос. Если вы хотите знать какие материалы и инструменты нужны художнику-живописцу, то это тоже вопрос другой