Что нужно для Южноафриканских узкоротов для проживания в неволе ?

Террариум
Анастасия П.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 10 янв 2020

Доброго времени суток, Анастасия. Южноафриканские узкоротовы не особо прихотливые созданий, можете попробовать их завести дома, а также их размножать для продажи. Для того чтобы завести в домашних условиях, такое земноводное существо как Африканских узкоротов, нужно обязательно создать микроклимат Африки, то есть террариум больших размеров с подсветкой и жаркими температурами, также необходима почва соответствующая Африканских саваннам. И также обеспечить ее необходимым питанием, таким как: насекомыми, гусеницами, бабочками, муравьями и др.