Что нужно для достижения любой мечты?

ПсихологияОбщество+1
Кирилл Лазаренко Денисович
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 1 дек 2021  · rating.telegram-rus.ru
Во-первых, нужно её сформулировать. Только когда вы будете знать, чего именно хотите, можно начать выстраивать схему по продвижению к результату. Таким образом, постепенно вы придёте к тому, что вас интересует. Вообще, совет больше для понятия "цель". Но и в случае с мечтой всё аналогично. Главное - точно знать, что у вас всё получится.