Что нужно делать по техническому обслуживанию ГБО и с какой периодичностью?

Автомобили+4
Илья Кротов
Помогу установить программы диагностики и ремонта...  · 30 июл 2021  · motorstate.ru
Женя Мухин

Обслуживание газового оборудования – это обязательная процедура, которую необходимо проходить с определенной периодичностью. Регулярное техническое обслуживание ГБО должно производиться каждые 10000 км пробега или 1 раз в год.

Техническое обслуживание ГБО нужно проводить в специализированных центрах. При проведении ТО ГБО осматривается состояние системы, оценивается ее герметичность и меняются фильтры. При необходимости проводится диагностика.