Что нужно делать девушке в постели, чтобы парень не посчитал ее бревном?

ПсихологияОтношения+1
Алёна Тюрина
Играю занимаюсь спортом   · 4 мая 2021

Боже мой, я всегда с каждым партнером разная. С одним не вылазаем с постели, я инициатор всех новых поз, активная страсная и прочие. А с другим ну просто перепихон не больше, так как мне человек не нравится и он у меня на одну ночь. Короче все зависит от мужика, если парень мне очень симпатичен то я буду стараться от души, если нет то не буду инициатором чего то нового, сделаю это на отвали.

Если не нравится мужик, зачем тогда сексом с ним заниматься?

18+ контент