Что нужно делать, чтобы девушки начали обращать на тебя внимание?

ПсихологияОтношения+1
Артур Прокофьев

Открою страшный секрет все девушки обращают внимание на всех мужчин. Это зашито у них в днк. Но чаще всего они ждут ... Ждут когда мужчина себя проявит. Т. е. Проявит интерес к ней. Так что нужно проявлять инициативу и внимание девушки проявится автоматически.

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 14 янв 2021

Красивая внешность/харизма/классные шутки/поступки/ум/помощь/комплименты.
А ещё я, например, обращаю внимание на парней, читающих книги. Хотя может больше и на книгу смотрю... Интересно, что читает 😀

любитель раздавать советы  · 8 июл 2017

Смотря какую группу девушек вы собираетесь привлечь. Невозможно стать приманкой для всех девушек на планете сразу, ибо все, к счастью, разные.

Похоронного дела мастер. Все о похоронах сегодня:...  · 8 июл 2017

Я бы выделил два ключевых момента: во-первых уважай и относись к даме так как хочешь чтобы она к тебе относилась и во-вторых не будь мудаком. Практикуй неделю, потом отпишешь про результаты.

Читаю, рисую, сижу дома.  · 8 июл 2017

Ответ моего парня: быть самим собой. Не быть козлом.
Мой ответ: отшивай всех, и к тебе потянутся. Запретный плод, знаешь ли, у меня всегда работало, минимум внимания. (Но при этом не хамить, не обижать, и помогать девушке)