Что нужно делать, чтобы читать 1000 слов в минуту и сколько нужно тренироваться, чтобы прийти к такому результату?

ПсихологияОбразование+1
VainVictim
Разнорабочий в РФ  · 18 дек 2019

Можно попробовать вот это.

https://www.youtube.com/watch?v=2KcfiH6U2nQ

Но надо понимать, что это чтение по ключевым словам и смысловым блокам, ты учишся не прочитывать весь текст, а извлекать из него информацию, сканируя. То есть это не чтение ради наслаждения текстом, а чисто утилитарный процесс потребления информации. И, к счастью, обучение потребует не очень много времени и сил.