Что нужно, чтобы стать уличным музыкантом, например, на Арбате?

ОбществоМузыка+1
Евгений Самохин
Модель, актёр, скрипач, уличный музыкант.  · 12 февр 2017

Смешной однако вопрос, но отвечу. Для этого собственно нужно уметь играть, быть более менее подкованным ко встречи с сотрудниками ПО, игра в общественных местах, как таковая, не запрещена, но очень часто, менты ссылаются на антитеррористический закон, который гласит, что если ты собираешь возле себя большое кол.народа, это может считаться, как ситуация, которая может служить созданию теракта, (бред, но однако). Знай свои права и собственно - играй где хочешь.