Что нужно, чтобы продлить временную прописку?

КарантинВременная регистрация+1
326243 С.
Полный спектр услуг в области миграции для...  · 29 мая 2020  · paritetk.ru

Добрый день!

Необходимы следующие документы:

Паспорт иностранного гражданина (копия всех страниц, где есть какие-либо записи и отметки);

Миграционная карта (копия)

Заполненный бланк уведомления о прибытиии иностранного гражданина

-Паспорт гражданина, являющегося принимающей стороной + копия

Документы, подтверждающие право пользования жилым помещением в соответствии с законодательством Российской Федерации + копия

*Будьте внимательны и аккуратны при заполнении бланка уведомления, исправления не допускаются.

В случае если принимающей стороной является организация, в уведомлении о прибытии указываются сведения:

ФИО ответственного лица организации (например, генерального директора);

Паспортные данные ответственного лица организации;

Адрес места жительства ответственного лица организации;

Наименование организации;

Адрес организации;

ИНН организации;

Наименование и реквизиты документа, подтверждающего право пользования жилым или иным помещением, предоставляемым для фактического проживания иностранному гражданину (это важный пункт, т.к. помещение должно быть пригодно для проживания!)

Это для иностранных жителей !!! А как оформить регестрацию гражданина РФ???