Что нужно будет предоставить для займа в автоломбарде под залог ПТС, какие документы, какие условия?

АвтоломбардПолучение займа+1
Илья Вахрушев
управление персоналом  · 19 мар 2021

В Автокапитал обращалась. Там от меня только мой паспорт потребовался и СТС и ПТС автомобиля. Никаких особых условий. На сайте заявку оставила, после приехала в офис и там уже оценка , оформление документов и через пол часа уехала с деньгами.