Что невредного скушать в кино?

Еда, напитки и кулинарияКино+5
Анонимный вопрос
Переводчик, японист-любитель, книголюб  · 6 авг 2016

Мне кажется, идеальным вариантом будут цельнозерновые хлебцы. Они очень вкусные и хрустят совсем как чипсы. Попробуйте "Хлебцы молодцы", они недорогие, и состав у них хороший. Из сладкого можно купить пакетик сушеных абрикосов либо протеиновый батончик или печенье в отделе спортпита.

мне нравятся яблочные и морковные дольки в Макдональдсе .если рядом нет мака,то в супермаркетах иногда продаются такие маленькие мытые морковочки в пакете.

Марковочки мытые и красивенькие из магазина это хорошенечко очищенная гнилая морковь :(

Лентяй, книголюб, сериаломан  · 6 авг 2016

Я обычно покупаю нарезанные дольками свежие яблоки. Или яблочные чипсы. Не вредно и очень вкусно;)

Можно еще морковку маленькую, как выше написали.

наблюдатель  · 7 авг 2016

Я очень люблю покупать пакетик с разными сухофруктами - цукатами, курагой, черносливом, изюмом и т.д.

И полезно, и сытно, и хруста никто не услышит :)