Что необходимо ребёнку в первые месяцы жизни?

ДетиНоворождённые
Анонимный вопрос
100% немецкие автокресла из Германии. Ручная...  · 15 дек 2018

Добрый день!

Если Вы планируете поездки в автомобиле (в поликлинику, к родителям, в парк...) - обязательно купите детское автокресло. В Европе даже из роддома малыша не отдают без него.

С уважением, Евгений С. / RomerRussia.ru

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы...  · 25 окт 2018

Ребёнку в первые месяцы жизни необходимее всего - присутствие мамы. И желательно грудное вскармливание:) Большего в этом возрасте им не нужно.