Что необходимо для создания стартапа?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Маргарита Лужина
UGC-редактор Rusbase. Занимаюсь размещением...  · 11 дек 2016

Чтобы запустить стартап вам нужны: идея, команда и решительность. Недавно я наткнулась на историю двух друзей, которые придумали идею для бизнеса в баре, а уже через 2 недели запустили свой проект. Такие истории очень вдохновляют. Советую прочитать здесь: rb.ru

Гейм-продюсер и дизайнер AYA games. Разработчик...  · 10 дек 2016

Понять, что создание стартапа не может быть самоцелью. Вы сначала сталкиваетесь с проблемой, у которой нет хорошего решения, и затем предлагаете своё решение для этой проблемы в виде продукта или сервиса - так появляется стартап.

Взрываю продажи, 80 lvl. Владелец экспертной...  · 12 дек 2016

Проблема нужна. Боль. Узкое место которое должно быть расшито. Еще много, ума, энергии, готовности работать до результата. Тестируйте гипотезы днем и ночью прежде чем что то начать