Что не включает в себя Институциональный уровень политической системы?

ОбществоОбразование+5
Дмитрий Г.
экономист, экономические науки и пересекающиеся с...  · 28 нояб 2021
Где набрались такой терминологии? Политическая система как раз и является структурой так называемых институтов в современной терминологии. Здесь следует отметить, что определение института до настоящего времени не существует, так что слово "институт" можно вставлять куда угодно. В первую очередь выберите для себя необходимое определение и вперед ...