Что не так со мной?

На что могут влиять такие симптомы как:
  1. Быстрая утомляемость(после школы, ложишься спать всегда и спишь 4-5 часов дополнительно, при условии того, что до школы спал 7-8 часов)
  2. Повышенная жажда, чрезмерное мочеиспускание.
  3. Изменение аппетита(недавно ел 1-2 раза вечером, сейчас 3-4 раза, без изменения веса)
  4. Стал очень чувствителен к холоду.
  5. Ухудшение мышления.
  6. Рассеяность и забывчивость.
  7. Слишком быстрые изменения настроения.
Медицина+4
Resolution
Психолог, закончила Университет Практической...  · 8 февр 2023
Сдайте кровь на глюкоза,мочу,гликированный гемоглобин,сделайте тест на глюкозу с нагрузкой.Исключите диабет и обследуйтесь дальше.Обратитесь у терапевту.
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 6 февр 2023  · gorodkov.net
Эти симптомы должны так на Вас повлиять. чтобы Вы сходили прежде всего к терапевту.
А уж терапевт направит куда будет нужно. На всякий случай до похода к врачу сдайте анализ крови на сахар. Обязательно утром натощак.