Что не так с "Луркоморьем",раз его все время блокирует Роскомнадзор?

Интернет
Слава Ломакин
Видеоигры, комиксы, интернет, ютьюб, автомобили...  · 25 янв 2016

Там статьи по темам "Экстремизм", "Наркотики", "Разжигание всяческих розней", и прочий отличный интересно написанный контент, который редко где можно найти изложенным "без прикрас". Потому сайт закрыт. Комьюнити в России не слишком сильно чтобы защитить или поднять бучу. Поэтому владелец сайта, не готов тянуть тяжбу с Роскомнадзором, и просто оставил сайт таким как есть, без возможности редактирования статей, проще говоря заморозил его.

Ставьте плагин "friGate" на ваш например Хром, и смело заходите туда. Там много интересного.

Статью "Адыгея, она же Солнечная Адыгея, Помидорная республика" жалко. Там был русско-адыгейский словарь.
Эххх.