Что не может считаться регулятором отношений между людьми в догосударственном обществе?

Арина Плясунова
Исследования, аналитика, чтение.  · 5 янв 2022
До фига чего не может, в том числе и еноты. Догосударственное общество это слишком широкое понятие для конкретизации ответа, ибо регулятор это элемент системы управления. Таким образом, для ответа должна быть определена сама система. Уточните вопрос.
Эксперт в сфере этики, социологии, философии https...  · 9 янв 2022
Закон (правовые нормы) не может считаться регулятором, поскольку в догосударственном обществе преобладал обычай, то есть нормы морального регулирования
Егоров Иван
подтверждает
10 мар 2022
совершенно верно.
Изучаю искусство, музыку, работу композиторов совр...  · 14 дек 2021
Не может считаться регулятором отношений между людьми в догосударственном обществе физическая немощь собеседников. Умение владеть лично изготовленными средствами защиты и физическая сила определяла успех переговоров.
Не совсем так ... . Иногда интеллект побеждал физическую силу.