Что не является формой депривации?

ПсихологияТермины+1
Герман Сергеевич
Психолог-консультант, клинический психолог, арт-те...  · 26 нояб 2019  · v-psy.ru

Здравствуйте, Герман.

Интересная постановка вопроса. Словно она исходит из утверждения о том, что всё является той или иной формой депривации; или, что ещё нужно постараться поискать, что же не является депривацией.

Ответить на ваш вопрос просто: всё, что удовлетворяет вашу актуальную потребность, не является формой депривации.