Что называют «рыбой» в домино?

Настольные игры
Анонимный вопрос
Ремонт цифровой и бытовой техники  · 24 янв 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы

Ситуация, когда ни у кого из игроков нет подходящей фишки чтобы продолжить игру. Нет костей и на "базаре". Это не ничья. Происходит посчет очков, выигрывает тот у кого меньше.

это не важно Интересуюсь тем что интересно.  · 18 окт 2020

Это когда начало и конец ленты ограничивается одним и тем же количеством очков и больше ни у кого костяшки с таким количеством очков нет, но другие фишки на руках остались.