Что нажать на клавиатуре, чтобы распечатать?

WindowsКомпьютерная помощь+1
Александр Белов
Королевские рейтинги  · 18 янв 2022
Наиболее удобным и быстрым способом отправить в печать документ является комбинация клавиш на клавиатуре - Ctrl+P. После нажатия сразу же появляется окно печати, в котором задаются все необходимые параметры: количество копий, формат и ориентация листа и т. д.
Советую также ознакомиться - https://rateking.ru/igrovye-klaviatury/

вначале нажми правой кнопки мыши на картинку потом в правом верхнем углу будет загрузка когда файл загрузется нажми на него потом одновременно нажми кнопки ctrl+p