Что научного в теории эволюции?

ОбразованиеБиология+3
Елена Александровна Гудвил
имею биологическое образование: бакалавр-магистр-д...  · 22 апр 2023
всё. На этом было бы достаточно, но кью не принимает таких ответов. Подробнее - Синтетическая теория эволюця (СТЭ), то есть соединие (синтез) идеи естественного отбора и генетики, основывается на трёх постулатах (постулаты есть в любой теории): наследственность, изменчивость и отбор. Все три экспериментально подтверждены
Характер изменчивости,  подтверждающий пример?