Что нарисовать?

ТворчествоХудожники+2
Алиса Кот
На Кью задали 1 похожий вопрос
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 26 июл 2022  · litfan.ru
Здравствуйте!
Попробуйте нарисовать какого-нибудь анимешного персонажа. Можно создать уникального с помощью любого сервиса-генератора. Вот пример:
Удачи!

Привет!

Вот ещё прекрасный генератор идей для рисования!

Очень советую)

Легко подобрать, то, что захочется рисовать, и убрать то, что нарисовать сложно или не хочется.