Что написать о продукте питания с водорослями?

ЗдоровьеПродукты питания+1
Людмила Забельникова
На данной странице будем отвечать на вопросы о сер...  · 15 мар 2021

Все продукты питания с добавлением водорослей подлежат декларированию соответствия Техническому регламенту 021 о безопасности пищевой продукции , для реализации их потребуется оформить и получить декларацию о соответствии ТР ТТ 021/2011 - это обязательный документ

Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 24 нояб 2020  · in-jap.com

О полезном составе продукта с минералами и йодом и свойствах этих микроэлементов. О долголетии японцев и китайцев, которые употребляют водоросли в национальной кухне.