Что написать(начать знакомство) понравившейся девушке, если у тебя нет второго шанса, как в фильме "День сурка"?

ПсихологияОтношения
Сергей Сергеевич
Люцифер.  · 19 июн 2017

Если честно, абсолютно не согласна с предыдущими комментаторами. Сама подобные "Давай познакомимся" игнорирую.
Знакомство можно начать с какого-либо вопроса, который от тебя, незнакомого человека, совсем не ожидают услышать. Например: "А ты видела призраков?", "Как относишься к политике Путина?"
Посмотри интересные страницы, группы, стенку, в конце концов, и задай вопрос на тему, которая девушку однозначно заинтересует. Но не пиши "давай познакомимся". Никогда.

Пиши так: Привет, если не хочешь общаться, сразу пиши нет. Если она напишет нет, значит не твоя. А если будет согласна, тогда продолжай общение.