Что написать на памятнике для могилы?

Посоветуйте, как правильно составить описание для памятника на могилу.

Поиск информацииПамятники+1
Геннадий С.
Гранитная мастерская - памятники в Москве и...  · 28 авг 2020  · postament.ru
Postament.ru

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно больше информации. Надписи на памятник выбирают исходя из того, кто лежит под могильной плитой. Для детей, женщин, мужчин пишут разные слова.

На нашем сайте собраны разные эпитафии, в которых также учитывается вероисповедание покойного.

Например:

Кроме того, вы можете написать в чат, и задать этот вопрос онлайн консультанту, озвучив для кого предполагается надпись. Наш сотрудник поможет подобрать лучший вариант надписи.