Что нам, украинцам, делать с присущим нам чувством этнической неполноценности?

ПсихологияПсихотерапия+3
Анонимный вопрос

Нет тела - нет дела.

Нет ножек - нет печеньки.

No money - no honey.

Нет чувства этнической неполноценности у нас, украинцев)

А у вас, Джон Уокер?)

Тут следует добавить, что вопрос меня сперва обескуражил, потом вызвал недоумение, потом искренне повеселил) но раз вы просите ответить...

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 11 февр 2019

Всё предельно просто.Для начала отделите себя и свою этническую неполноценность от всего народа.Потом точно сформулируйте , в чем именно выражается ваша этническая неполноценность  и решайте по-пунктам.