Что находится на расстоянии 1 гугол световых лет?

НаукаКосмос+1
Анонимный вопрос
Мне 63 года. Интересуюсь космосом. У меня свой...  · 3 окт 2020

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте мои земные доводы и рассуждения. Эти рассуждения привели меня к таким большим расстояниям и сложном устройстве огромного космоса.

Мои рассуждения о частицах нейтрино и мезонах привели меня к тому, что эти частицы состоят из другой материи. По свойству нейтрино беспрепятственно преодолевать любое тело из атомной материи (например Земля), можно предположить, что нейтрино на две треть своего объёма состоит из неатомной материи, и только на одну треть состоит из атомной материи. Ведь, если бы нейтрино состоял из атомной материи, тогда он должен притянуться к атомной материи, но этого не происходит, и она (нейтрино) беспрепятственно пронизывает нашу Землю насквозь.

А мезоны только родившись и прожив миллионные доли секунды куда то исчезают, и при этом не выделяя и не поглощая никакой энергии. Значит мезоны полностью состоят из неатомной материи, и её захватывает тёмная материя и "прячет, растворяет" в себе.

Всё это говорит о том, что в космосе есть другая неатомная материя, что в космосе есть множество других вселенных, что устройство космоса намного сложнее, чем думают люди.

20191126_091909.jpg

Мои рассуждения привели меня к такому устройству космоса, которое изображено на рисунке. Здесь из атомной материи состоит только сферическая оболочка огромного космоса.

От сферической оболочки космоса, состоящей из атомной материи и до центральной планеты, состоящая из неатомной материи, расстояние составляет несколько гуглов световых лет.