Что находится на расстоянии 1 гугол световых лет?

НаукаКосмос+1
Анонимный вопрос
Бесплатно консультирую про бизнес с Китаем...  · 3 окт 2020

Во первых, один гугол, это величина 1 в сотой степени - в математической нотации 1Е100.

Во вторых, радиус наблюдаемой вселенной в настоящее время составляет 4,6508Е10 световых лет. Всего каких то 46 миллиардов световых лет, что не сравнимо с гуголом.

Часть наблюдаемой Вселенной, доступной для изучения современными астрономическими методами, называется Метагалактикой. За пределами Метагалактики располагаются гипотетические внеметагалактические объекты. Метагалактика может быть или малой частью Вселенной, или почти всей.

Поэтому в настоящее время у науки нет ответа на этот или подобные ему вопросы, только теории.

Чебоксары

Вадим Романский, моя ошибка. 90 порядков разницы. И убрал про порядки.