Что наиболее ценно в опыте СССР (и это нужно перенести в РФ), а что точно следует не допустить из всего прошлого наших народов?

ИсторияСсср+2
Дмитрий Феофанович Скосырский
Бий червоних поки не побіліють, бий білих поки не...  · 27 сент 2021
С точки зрения отсталого совка-ватника, ностальгирующего по СССР, перенести нужно всё.
С точки зрения современного прогрессивного человека ничего.
Финал СССР это чудовищное поражение во всех сферах.
Учитывая тот факт что РФ последние 6 лет неуклонно летит в пропасть, считаю вопрос несвоевременным.
Поздно господа хорошие.