Что надо знать для побега из дома?

Мне 18, живу на Кавказе. О жизни я знаю буквально ничего, из дома не выпускают вовсе. Никуда не ходи, своего мнения не имей, всю себя родителям отдавай. Психологическое насилие, оскорбления, запрет на все. Денег нет абсолютно, в следующем году хочу устроиться в школу работать, и хоть какие-нибудь деньги накопить, поэтому побег планирую через два года. Что я должна знать о жизни, как подготовиться, что взять, какой город выбрать. Образования нет, учиться разрешили только заочно, хотя университет в получасе езды от нашего дома. Я понимаю, что так жить не могу. Замужество-единственный выход, но и его я боюсь, вдруг свяжу себя полностью, а человек окажется похож на отца. Ситуация довольно печальная, просто помогите советом, кому не сложно.
Психология
Анонимный вопрос
Кузовной ремонт, подготовка, покраска, полировка а...  · 20 окт 2021
Печальная ситуация! Я строг со своими пятью детьми, но на учёбу и развитие не время не денег не жалеем и вместе с супругой развиваем их, как можем, такой путь позволит точнее определить предпочтения ребёнка и развивать в нужном направлении детские таланты. Вы решили поработать в школе, это правильное решение! Перед серьёзным выбором необходимо постепенно выходить из зоны родительской инкубации и к тому же в школе вы будите общаться с людьми, каких много в стране. слушай истории, запоминай чужой опыт, делай выводы. Покинув родительский инкубатор, может случится всё! Мир опасное место, доверчивых используют и можно угадить к очень плохим людям и жизнь с родителями может раем показаться! Нельзя доверять свою жизнь друзьям и знакомым, в стрессовых ситуациях, друг может предать, ради своих интересов и в случае ухода никто не должен знать твои намеренья, иначе рано, или поздно, прошлая жизнь может ворваться в будущее настоящее! Прошлое придётся оставить в прошлом и сделать всё, что бы оно не догнало тебя. В крупных городах гораздо опаснее, чем в небольших населённых пунктах, климат везде разный, стоит подумать, где будет комфортнее жить. Возможно через некоторое время, я мог бы помочь вашему развитию в Курганской обл РФ. Да, имя, фамилию я бы поменял тоже, возможно и другие данные.