Что надо точно успеть сделать за 4 года обучения на бакалавре?

ЖизньЛайфхак+3
Таня С.
Верстальщик  · 5 окт 2017

Университет - прекрасная площадка для увеличения своего круга знакомст, как с точки зрения будущей профессии, так и просто ради развлечения. Стоит налаживать связи, и не обязательно только в своей области знаний или только со студентами, участвовать в университетских проектах и мероприятиях на близкие вам темы. Возможно, вы найдете единомышленников для работы над проектами уже после окончания обучения. Возможно, вы встретите прекрасных друзей. Это намного проще во время обучения, поскольку на это сейчас больше времени.

У меня такого в вузе нет)

Студентка, художник, рукодельница. Архитектура...  · 3 окт 2017

Подработать и понабрать опыта на работе, путешествуй где-нибудь близлежащие города, в котором не был. И совершать добрые дела. Удачи .

I had to do it to еm  · 2 окт 2017

Всё, что не ycпел до этого, список может быть длинным, но самое основное: набyхаться, поебаться и отчислиться. Если живёшь в общежитии, то сделать это проще простого.