Что надо сделать, чтобы победить патриархат?

ФеминизмПатриархат+1
Станислав Чабаров

Только просвещением. Но так как в России, да и в общем по миру, не патриархат, а давным давно феминистический фашизм, то вы об него же и сдохните. И Скатертью дорожка.

Это вы себе судьбу предрешили, собственно, зачем вы сюда это пишите, уж приступили бы от слов к делу.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 31 мая 2019  ·
genderrussia