Что надо сделать, чтобы магазин не смог подключиться к общедомовой канализации?

Эдуард А.
Контролируемые системы вентиляции для квартир и...  · 15 окт 2021  · shop.t-komfort.ru
T-komfort
Магазин не имеет право подключаться к общедомовой вентиляции. Это абсолютное нарушение всех строительных норм и правил. Пишите жалобы во все инстанции и всё будет хорошо.
Вопрос не совсем про вентиляцию,но все равно интересно было.