Что надо написать во вкладке "Наименование банка получателя" в заявлении для оформления выплат на детей до 16 лет на сайте гослуг?

Документы+2
Джеймс Лофлёр
ООО «Земли-Про» - узкопрофильная компания...  · 26 мая 2020  · zemli-pro.ru

Что надо написать во вкладке "Наименование банка получателя" в заявлении для оформления выплат на детей до 16 лет на сайте гослуг?

Здравствуйте. Нужно написать название банка (в котором у вас открыта карта/счет) к примеру "ПАО Сбербанк" и тп.