Что надо сделать, чтобы в России стало меньше иммигрантов со стран Средней Азии?

Рахим
Солдат Президента России.  · 26 дек 2021
1.Жесткий контроль МВД,ФСБ,погранохраны,паспортно-визовой службы. Лица "ОТТУДА",проходящие по информации как преступники,или склонные к противоправным административным деяниям в России НЕ нужны.2.Стимулирование,в т.ч. силовые запреты русскому бизнесу, давать работу-т.е.кормить НЕ-наших граждан.
3.Твердая и решительная политическая воля выкидывать из страны в 24 часа "нежелательные миграционные элементы".Что значит:"Что мир скажет?" Сталин же смог!!!
4.Совесть.Чтобы служить гражданам СВОЕЙ страны.А не идти на хорошо оплачиваемые сделки с назарбаевыми,рахмонами,мирзеевыми и прочими "хитрыми восточными ханами".Я кончил.
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопро...  · 16 дек 2021  · dzen.ru/kkm
Поехать пожить в Канаде. Там вас научат быть толерантнее и любить иммигрантов из Азии, Африки и Латинской Америки. Что не так уж и плохо, потому что мир будущего он именно такой.