Что начать делать прямо сейчас чтобы к 20 годам жить в евросоюзе если мне 14 лет?

ПолитологияПолитика+3
Инкогнито Анонимно
Серый джедай и классический либерал, увлекающийся...  · 1 сент 2017

Солидарен с ботом, как житель Швеции говорю, что смысла переезжать нет. Единственные страна куда можно заглянуть, это Швейцария и Германия. Все остальные страны, простите за выражение, "лезут в кошелек".