Что на ваш взгляд важнее:удовлетворённость работой и карьерный рост или высокая зарплата для начинающего специалиста?

Бизнес и менеджментКарьера+1
Георгий Гладких
карьеристка, основатель блога earlycareerguide.com  · 15 нояб 2015

Зависит от ваших дальнейших целей в жизни.

  1. Планируете в будущем открыть свой бизнес - сфокусируйтесь на получении опыта в нужной сфере и поиске деловых контактов

  2. Настроены на карьеру - составьте карьерный план, определитесь чего вы хотите достичь и как, и сосредоточьтесь на его выполнении.

Гнаться за деньгами в самом начале смысла нет, лучше работать на перспективу.