Что на Ваш взгляд будет присутствовать в коммуникационных программах ( соцсетях) через несколько лет?

Что не учли эксперты в своих прогнозах? См. - https://yandex.ru/q/article/_5666b481/
БизнесОбщение+3
alexandr azevich
Эксперт в сфере СММ и построения личных брендов.   · 24 февр 2022
Я думаю, что со временем в соцсетях будет возможность делать 3D диалоги в видео режиме, делать созвоны с визуалом, реализацией и многое другое.
Для этого в будущем скорее всего будут использоваться очки виртуальной реальности и многое другое.
Каждый раз технологии все лучше и лучше, так что вполне возможно, что скоро в соцсетях будет возможность покупать себя реального, одевать и многое другое.
Мир идет вперед и очень быстро, так что очень трудно предсказать то, что будет дальше, но факт остается фактом, что соцсети будут все больше монетизироваться и становиться основным источником дохода и будет большой рост, развитие с каждым годом.
Тот же тик-ток, инстаграмм, телеграмм и клабхаус это показали и уверен, что будут показывать дальше.