Что на самом деле происходило на нашей планете 200-400 лет назад, и почему почти никто ничего не знает и знать не хочет?

Константин Ривзович
Взаимообогащающие дискуссии с профессионалами и...  · 29 авг 2022
Много чего произошло за это время. Например Изобретён паровой котёл, возникновение Российской империи,  независимость США, Пересказать учебник истории?