Что на самом деле будет происходить при зомби-апокалипсисе?

ОбществоФилософия+1
Panda Pajamas
Люблю историю, особенно хорошо знаю период с XVII...  · 19 нояб 2020

На самом деле? Ну, вообще, при условии что это будут обыкновенные зомби и вирус будет передаваться только через укусы, зомби быстро перебьют.Но, представим что это именно вирус, вроде Короновируса. Тогда, все зависит от его способностей. Если представить что зомби заполонили Америку (И Северную и Южную), то в Канаду, они вряд ли проберутся. Зомби холода не любят. То же самое про Аляску, Сибирь, другие холодные регионы. Через океан зомби то же вряд ли доберутся. Только если вирус. Кстати, вирус также вряд ли выдержит холод. А вот Африке не повезет. Жара - друг болезней.
Итог:
В случае эпидемии, южные регионы погибнут, умеренные будут как в фильмах, а в северных будут правительства и государства.
В случае апокалипсиса, соберётся армия и перебьёт всех зомбей. :)
Вот так как то.