Что музыканты пишут в первую очередь: музыку или слова?

Музыка
Максим Лешкович
Ученица 9 класса, начинающий электронный музыкант  · 29 сент 2015

Это все сугубо частные случаи. Бывает так, что тебе приходят в голову слова песни, ты пишешь их, а затем в голову приходит музыка на эти слова. Бывает, что при написании/прослушивании музыки тебя внезапно озаряет на слова к ней. Думаю, что такие процессы более организованы у профессиональных музыкантов/групп.