Что мужчины шепчут женщинам на ухо, что те смеются?

ПсихологияОтношения
Сергей Мирский
Интересуюсь абсолютно всем, чего ещё не знаю, и с...  · 2 янв 2017

Возможно , что делятся забавным наблюдением или вспоминают весёлый факт и связывают это с обстановкой или тем, что происходит вокруг. А может и просто мужчина в порыве желания и хорошего настроения шепчет, что "его 'малыш' потихоньку просыпается и хочет сисю" :))))

Мне кажется, после такого подката девушка заплачет и впадёт в тяжёлую депрессию.

программист  · 21 дек 2016

Ответ, не претендующий на серьёзность (на вопрос, также не претендующий на серьёзность):

  • Есть два инструмента, помогающие затащить женщину в постель: чувство юмора и нож.

  • Ахахахах, а ты смешной.

  • Разумный выбор.