Что мужчины шепчут женщинам на ухо, что те смеются?

ПсихологияОтношения
Сергей Мирский
Студентка факультета романской филологии (французс...  · 21 дек 2016

ну, чтобы придать вопросу хоть немного серьёзности, хочу уточнить, что смех вызывает скорее не то, что говорит мужчина, а воздух, который выходит у него изо рта. он раздражает (щекочет) чувствительный участок, на котором находится очень много нервных окончаний. это и приводит к естественной реакции - смеху

Вот норм ответ. А в топе какая-то мега смешная шутеечка.

Это зависит от степени рефлексии. Во всех науках, особенно естественных, есть граница знания, после которой начинается мистика. Но степень развития научного знания на данный момент опровергает ясно большинство постулатов основных религий, кроме общественных. Если личность недостаточно углубленно вникнет в окружающий мир, то его внешнее неверие вступает в противоречие с ограниченностью его знания и объяснить то, что за гранью его знаний может Вера, которая в проявлениях социальных во многом верна, и он идёт ставить свечки.

программист  · 21 дек 2016

Ответ, не претендующий на серьёзность (на вопрос, также не претендующий на серьёзность):

  • Есть два инструмента, помогающие затащить женщину в постель: чувство юмора и нож.

  • Ахахахах, а ты смешной.

  • Разумный выбор.