Что можно заложить в ломбард?

Ломбард
Анонимный вопрос
Профессиональный Ломбард швейцарских часов и...  · 13 окт 2020  · ciferblat.ru
Циферблат

В ломбард Вы также выгодно можете заложить швейцарские часы или ювелирные изделия знаменитых брендов, таких как Van Cleef & Arpels, Tiffany, Graff, Damiani, Masriera, Messika и др. Обычное золото оценивают по весу. Брендовые украшения оцениваются, как изделие, а не лом, соответственно, и сумма залога будет выше. Если кто-то является обладателем украшений ювелирных Домов, не стоит продавать или оставлять в залог"на вес", можно гораздо больше денег выручить.