Что можно такого посмотреть интересного из сериалов? Что бы, и интересно, и не затянуто, и не ждать целый год последний сезон, как Игру Престолов например.?

КиноСериалы+1
Альбина Куриленко
входная дверь по прежнему открыта  · 21 февр 2018

Несомненно, "Секретные материалы". Тут и говорить нечего, НЛО, борьба с правительством, Малдер и Скалли, игра актёров на высоте. Посмотрев более 20 сериалов, с чистой совестью могу сказать, что этот лучший, ибо такого колчичества интересных фактов не видела ещё нигде.