Что можно сшить из футера?

ДизайнМода и стиль+3
Владимир Лаптев
Только качественные полотна для Вас: Начёс...  · 21 нояб 2021  · tritkani.ru
Что шьют из футера?
Видов футера много, а это значит, что сшить из него можно практически любую вещи гардероба.
Футер различается в зависимости от того какое качество и количество нитей было использовано. Рассмотрим основные виды и что из каждого можно сшить.
Футер 2х нитка с лайкрой. Что шьём?
* спортивный костюм (у спортивных брюк из футера с лайкрой почти не вытягиваются колени)
* плотная футболка, свитшот, лонгслив
* шорты, юбка
* домашний костюм
* детская одежда
Футер 3х нитка петля. Что шьют?
✧ толстовки;
✧ спортивные костюмы, брюки;
✧ элементы верхней одежды (куртки, кардиганы, пуловеры, толстовки);
✧ домашняя одежда;
✧ детский трикотаж и др.
Футер с начесом — это наиболее подходящий вариант для пошива верхней одежды и тёплых спортивных костюмов.